О проведенном семинаре старших вожатых.

29.11.2018

29 ноября 2018 года в МКОУ «Новомугринская СОШ» состоялся семинар старших вожатых Сергокалинского района. В работе семинара приняли участие 19 человек: старшие вожатые, старший методист Детского Дома Творчества Гаджиева У.Г., педагог ДДТ Абдуллаева З.А. Открыла семинар Магомедова Б.З. директор «Новомугринской СОШ».

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

«Самообразование – как одна из форм профессионального развития вожатого» подготовила Гаджиева У.Г. методист ДДТ, так же на семинаре выступали вожатые СОШ№2 Исмаилова Б.И., Урахинской СОШ Курбанова З.И., Мюрегинской СОШ Алиева З.А., Балтамахинской СОШ Залпикарова Ч.М., Мургукской СОШ Магомедова Л.А., Аймаумахинской СОШ Гамидова Н.Ч., старшая вожатая «Новомугринской СОШ» Сулеймановой И.А. подготовила деловую игру «Сохранить природу- сохранить жизнь», педагог ДДТ Абдуллаева З.А. подготовила мастер- класс по креативному рукоделию.Хочу такой сайт

Участники получили подробные методические рекомендации для старшего вожатого, делились опытом работы.

Мероприятие было проведено и подготовлено старшей вожатой «Новомугринской СОШ» Сулеймановой И.А.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634098636

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.