О проведении в МКОУ "Новомугринская СОШ" Республиканской акции «Выбираю спорт», посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации

06.12.2018

В целях актуализации знаний о Конституции РФ, укрепления здоровья человека, развития физической культуры и спорта и в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации, а также в соответствии с приказом Министерства образования и науки РД за № 1073-14/18 от 28 ноября 2018г. в МКОУ "Новомугринская СОШ"
проведена Акция «Выбираю спорт», посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации 6 декабря 2018 г.; В акции участвовало 4 команды учащихся. победителем стала команда "Добры молодцы" в состав которой входили учащиеся 10 класса Магомедов Гасан, Магомедов Гусен, Магомедов Саид и учащиеся 7 класса Магомедов Осман и Магомедов Усман. Организатором Акции стал учитель физической культуры Манапов Магомед Муталимович

Отчет о проведении Республиканской акции «Выбираю спорт».docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634098636

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.